新疆时时彩开奖号码

首页 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20190126001
标    题 某些村领导在村民墙壁上乱写字
发件IP 183.225.152.*
写信时间 2019年01月26日
信件内容

   在各个支点都将会有相关的工作人员下乡了解情况,但了解的内容不够仔细细心。某些村领导为了表面功夫,村中的土房建筑在主人不在家的情况下,于土墙墙壁上标写生产用房此房无人居住牲畜用房等字样,但真实情况是房中依然住着人,家中或许?#24418;?#21171;动力的?#20808;?#25110;在外读书的子女或早出晚归的工人,在一定条件下无法承担盖?#30475;?#26469;的压力,所以依然住在老房子中。建议下乡的调查者们选在夜晚下班时间八点到十一点之间查访,这样才能准确的获悉信息。

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的市民:

您好!您留言提出的未经核实就在村民房屋墙壁上标识有关字样问题已收悉。由于您的留言没有明确标识字样的具体村寨,也没有留下您的联系方式,我办无法您将您留?#36234;?#30456;关责任部门调查核实。请您重新留言并提供详细的村寨以及您的联系方式,便于我们责任部门进行调查核实。?#34892;?#24744;对我们工作的支持和理解。祝您身体健?#25285;?/FONT>

文山州书记州长电子信箱办公室

2019127

处理对象 文山州政府
处理时间 2019年01月27日



主办:文山州人民政府办公室 投稿邮箱地址:[email protected] 文山州人民政府办公室版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号。政府网站标识码:5326000023。

新疆时时彩开奖号码 时时彩改欢乐生肖 北京快三开奖结果查 时时彩挂机方案 重庆时时开彩结果 江苏快三倍投七期必准 万人炸金花手机旧版 mg电子平台 mg电子平台 幸运快3预测神器 3d组选胆拖投注价格表